Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL4007 для FLY DS123 / DS130, 1500мAh Мощность : 7.4Wh. Емкость : 1500мAh. Размер : 44мм-73мм-5мм. Тип : литиевая батарея. Качество : AAA. Выходное напряжение (output) : 3.7V. Совместимость : FLY DS123,FLY DS130. Гарантия : 6 мес. Совместимость аккумулятора : Fly.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.7V |
| Гарантия | 6 мес месяц |
| Емкость | 1501-2000 mAh |
| Емкость, mAh | 1500мAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 7.4Wh |
| Размеры | 44мм-73мм-5мм |
| Совместимость | FLY DS123|FLY DS130 |
| Тип | литиевая батарея |
- Цена: 299 ₴


