-40%Аудио разветвитель PowerPlant 3.5 mm 0.2м
- Готово к отправке
- Код: 04KD00AS1263
149 ₴
89 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудио разветвитель PowerPlant 3.5 mm 0.2м
Производитель: PowerPlant
Интерфейс: 3.5 mm F audio
Цвет: черный
Тип: USB
Длина: 0.2 м
Упаковка: кулёчек
Гарантия: 12 месяцев
Длина кабеля: 0 - 50 см
Тип кабеля: Mini jack 3.5 mm - RCA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Длина | 0.2 м |
| Длина кабеля | 0 - 50 см |
| Интерфейс | 3.5 mm F audio |
| Тип кабеля | Mini jack 3.5 mm - RCA |
| Упаковка | кулёчек |
- Цена: 89 ₴
