Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудио кабель PowerPlant 3.5 мм M-M 5м, Black
Вес в упаковке: 131 г
Производитель: PowerPlant
Интерфейс: 3.5 мм M audio
Размер в упаковке: 175*230*20 мм
Вес: 124 г
Цвет: черный
Длина: 5 м
Упаковка: кулёчек
Гарантия: 12 месяцев
Длина кабеля: 201 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 124 г kg |
| Вес в упаковке | 131 г |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Длина | 5 м |
| Длина кабеля | 201 см |
| Интерфейс | 3.5 мм M audio |
| Размер в упаковке | 175*230*20 мм |
| Тип кабеля | AUX |
| Упаковка | кулёчек |
| Цвет | Black |
- Цена: 299 ₴


