Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник для подключения питания и эффективной передачи данных. Поддерживает USB 3.0, совместим с устройствами, имеющими разъем Type-C.
Скорость передачи, Mб/c: до 5 GB/s
Материал: металл
Тип: USB - Type-C
Длина: 3,3 см
Тип товара: Переходник, разветвитель
Тип разъема: USB|Type-C
Длина кабеля: 0 - 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3,3 см |
| Длина кабеля | 0 - 50 см |
| Материал | Металл |
| Скорость передачи, Mб/c | до 5 GB/s |
| Тип | USB - Type-C |
| Тип разъема | Type-C|USB |
| Тип товара | Переходник, разветвитель |
| Цвет | Silver |
- Цена: 149 ₴



