-40%влевовправо
Переходник OTG Borofone BV2 USB - Micro-USB, Silver
- Готово к отправке
- Код: 22250
149 ₴
89 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник для подключения питания и эффективной передачи данных. Поддерживает USB 3.0, совместим с устройствами, имеющими разъем Micro-USB.
Скорость передачи, Mб/c: до 5 GB/s
Материал: металл
Тип: USB - Micro-USB
Длина: 3 см
Тип товара: Переходник, разветвитель
Тип разъема: USB|micro USB
Длина кабеля: 0 - 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3 см |
| Длина кабеля | 0 - 50 см |
| Материал | Металл |
| Скорость передачи, Mб/c | до 5 GB/s |
| Тип | USB - Micro-USB |
| Тип разъема | USB|micro USB |
| Тип товара | Переходник, разветвитель |
| Цвет | Silver |
- Цена: 89 ₴




