Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель PowerPlant 3 x RCA M - 3 x RCA M, 3 м
Вес в упаковке: 0.5 кг
Назначение: 3xRCA (M) - 3xRCA (M)
Вид сигнала: аудио / видео
Размеры: 190x220x35 мм
Производитель: PowerPlant
Размер в упаковке: 190 x 220 x 35 мм
Вес: 0.5 кг
Цвет: Черный
Длина: 3 м
Упаковка: блистер
Гарантия: 12 месяцев
Длина кабеля: 201 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Тип кабеля | RCA - RCA |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг kg |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Длина | 3 м |
| Длина кабеля | 201 см |
| Назначение | 3xRCA (M) - 3xRCA (M) Вид сигнала: аудио / видео |
| Размер в упаковке | 190 x 220 x 35 мм |
| Размеры | 190x220x35 мм |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 399 ₴

