Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ring Supplementary Lamp - кольцевая лампа с диаметром 32см. Прекрасно подойдет работника из салона красоты и блогерам. Доступны 3 режима освещения с плавной регулировкой температуры. Управлять освещением можно с помощью пульта управления. В комлекте, кроме лампы, идет ножка, держатель для телефона, шарнирный механизм и дистанционным пульт управления.
Диаметр : 32 см. Мощность : 36 Вт. Особенности : 3 режима освещения. Тип фиксации : пружинный зажим. Цветовая температура, К : 3200K - 5600К. Материал : ABS пластик. Питание : от розетки. Дополнительно : держатель телефона: Материал: металл + пластик. Комплект поставки : кольцевая лампа Supplementary Lamp 32см, держатель для телефона, шарнирная головка для крепления, дистанционный пульт управления. Гарантия : 3 месяца.
Диаметр : 32 см. Мощность : 36 Вт. Особенности : 3 режима освещения. Тип фиксации : пружинный зажим. Цветовая температура, К : 3200K - 5600К. Материал : ABS пластик. Питание : от розетки. Дополнительно : держатель телефона: Материал: металл + пластик. Комплект поставки : кольцевая лампа Supplementary Lamp 32см, держатель для телефона, шарнирная головка для крепления, дистанционный пульт управления. Гарантия : 3 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ring |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Диаметр | 32 см |
| Дополнительные характеристики | держатель телефона: Материал: металл + пластик |
| Комплектация | кольцевая лампа Supplementary Lamp 32см, держатель для телефона, шарнирная головка для крепления, дистанционный пульт управления |
| Материал | ABS пластик |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Особенности | 3 режима освещения |
| Питание | от розетки |
| Тип фиксации | пружинный зажим |
| Цвет | Black |
| Цветовая температура, К | 3200K - 5600К |
- Цена: 749 ₴






