-18%влевовправо
Блок питания PowerPlant для ноутбука HP 220V 19.5V 40W 2.05A 4.0 х 1.7
- Готово к отправке
- Код: 04HP40G4017B
699 ₴
575 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания PowerPlant для ноутбука HP 220V 19.5V 40W 2.05A 4.0 х 1.7
Вес в упаковке: 0.4 кг
Вид: Специализированные блоки питания
Входное напряжение, V: 220V
Выходное напряжение, V: 19.5V
Выходной ток: 2.05A
Мощность, Вт: 40W
Размеры: 125x50x35 мм
Разъемы: 4.0*1.7 мм
Производитель: PowerPlant
Размер в упаковке: 180х128х50 мм
Вес: 0.3 кг
Совместимость: HP COMPAQ MINI
Комплектация: Сетевой кабель, блок питания, фирменная упаковка
Гарантия: 24 месяца
Тип зарядного устройства: Блок питания для ноутбука
Бренд: HP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг kg |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Входное напряжение, V | 220V |
| Выходное напряжение, V | 19.5V |
| Выходной ток | 2.05A |
| Гарантия | 24 месяца месяц |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, фирменная упаковка |
| Мощность, Вт | 40W |
| Размер в упаковке | 180х128х50 мм |
| Размеры | 125x50x35 мм |
| Разъемы | 4.0*1.7 мм |
| Совместимость | HP COMPAQ MINI |
| Тип зарядного устройства | Блок питания для ноутбука |
- Цена: 575 ₴

