Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Samsung EP-TA300 USB 2.1A, без кабеля Вид : Сетевое. Количество портов : 1. Тип разъема : USB. Материал : ABS пластик. Цвет : Белый, черный. Напряжение питания : 100-240V. Выходное напряжение (output) : 5В. Сила выходного тока (Output) : 2,1А (12V) / 2,0А (5V) / 1,67 (9V). Комплект поставки : Блок зарядки, упаковка. Гарантия : 1 месяц. Сила тока : 1.67A|2.0A|2.1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Тип разъема | USB |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5В |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки, упаковка |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Сила выходного тока (Output) | 2,1А (12V) / 2,0А (5V) / 1,67 (9V) |
| Сила тока | 1.67A, 2.0A, 2.1A |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 137 ₴




