
Вид: Специализированные блоки питания
Входное напряжение, V: 220V
Выходное напряжение, V: 19.5V
Выходной ток: 2.31A
Мощность, Вт: 45W
Размеры: мм
Разъемы: 4.5*3.0 мм
Производитель: PowerPlant
Вес: кг
Совместимость: HP EliteBook Folio 1040 G1 F2R68UT, F2R70UT, F2R72UT HP Split 13 x2 13-g100, 13-g110dx, 13-g118ca, 13-m000, 13-m010dx, 13-m100, 13-m110ca, 13-m110dx, 13t-g100, 13t-m000, 13t-m1000 HP Spectre Ultrabook x2 PC 13-3000, 13t-3000, 13t-h200, 13-3010dx, 13-3018ca, 13-h210dx, 13-h211nr, HP Pavilion x2 11-h, 13-p Series 11-h000, 11-h110nr, 11t-h100, 11-h010ca, 11-h010nr, 11-h013dx, 11t-h000, 13-p110nr, 13-p120nr, 13-p111nr, 13-p113cl, 13-p117cl, 13-p120ca, 13z-p100
Длина: кабелю
Комплектация: блок питания
Гарантия: 24 месяца
Тип зарядного устройства: Блок питания для ноутбука
Бренд: HP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | кг kg |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Входное напряжение, V | 220V |
| Выходное напряжение, V | 19.5V |
| Выходной ток | 2.31A |
| Гарантия | 24 месяца месяц |
| Длина | кабелю |
| Комплектация | блок питания |
| Мощность, Вт | 45W |
| Размеры | мм |
| Разъемы | 4.5*3.0 мм |
| Тип зарядного устройства | Блок питания для ноутбука |
- Цена: 929 ₴


