-4%влевовправо
Блок питания PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO 220V, 170W 20V 8.5A (7.9 х 5.5)
- Готово к отправке
- Код: 04IB170H7955
1 799 ₴
1 729 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO 220V, 170W 20V 8.5A (7.9 х 5.5)
Вес в упаковке: 889 г
Вид: Специализированные блоки питания
Входное напряжение, V: 220V
Выходное напряжение, V: 20V
Выходной ток: 8.5A
Мощность, Вт: 170W
Размеры: 167*80*40 мм
Разъемы: 7.9*5.5 мм
Производитель: PowerPlant
Размер в упаковке: 225*140*52 мм
Вес: 704 г
Длина кабеля: 1,1 м
Совместимость: Lenovo Thinkpad W700, W701DS
Длина: кабеля
Комплектация: сетевой кабель, блок питания, фирменная упаковка
Гарантия: 24 месяца
Тип зарядного устройства: Блок питания для ноутбука
Бренд: Lenovo|IBM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 704 г kg |
| Вес в упаковке | 889 г |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Входное напряжение, V | 220V |
| Выходное напряжение, V | 20V |
| Выходной ток | 8.5A |
| Гарантия | 24 месяца месяц |
| Длина | кабеля |
| Длина кабеля | 1,1 м |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, фирменная упаковка |
| Мощность, Вт | 170W |
| Размер в упаковке | 225*140*52 мм |
| Размеры | 167*80*40 мм |
| Разъемы | 7.9*5.5 мм |
| Совместимость | Lenovo Thinkpad W700|W701DS |
| Тип зарядного устройства | Блок питания для ноутбука |
- Цена: 1 729 ₴


