-14%влевовправо
Блок питания PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO 220V, 20V 90W 4.5A (Special) wall mount
- Готово к отправке
- Код: 04WM-IB90HSPE
849 ₴
733 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO 220V, 20V 90W 4.5A (Special) wall mount
Вид: Специализированные блоки питания
Входное напряжение, V: 220V
Выходное напряжение, V: 20V
Выходной ток: 4.5A
Мощность, Вт: 90W
Размеры: мм
Разъемы: Special
Производитель: PowerPlant
Вес: кг
Совместимость: LENOVO, IdeaPad Flex 14, IdeaPad Flex 14D, IdeaPad Flex 15, IdeaPad Flex 15D, IdeaPad U430p, IdeaPad U530, IdeaPad U530T, IdeaPad Yoga 2 Pro, IdeaPad Z510, ThinkPad Edge E431, ThinkPad Edge E531, ThinkPad Helix, ThinkPad L440, ThinkPad L540, ThinkPad S431, ThinkPad T431S, ThinkPad T440, ThinkPad T440P, ThinkPad T440S, ThinkPad T540P, ThinkPad X240, S510P Z410 Z510 Z710
Длина: кабелю
Комплектация: сетевой кабель, блок питания, фирменная упаковка
Гарантия: 24 месяца
Тип зарядного устройства: Блок питания для ноутбука
Бренд: Lenovo|IBM
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | кг kg |
| Вид | Специализированные блоки питания |
| Входное напряжение, V | 220V |
| Выходное напряжение, V | 20V |
| Выходной ток | 4.5A |
| Гарантия | 24 месяца месяц |
| Длина | кабелю |
| Комплектация | Сетевой кабель, блок питания, фирменная упаковка |
| Мощность, Вт | 90W |
| Размеры | мм |
| Разъемы | Special |
| Тип зарядного устройства | Блок питания для ноутбука |
- Цена: 733 ₴


