Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный модулятор средней ценовой категории, может использоваться и как зарядное устройство, поддерживает функцию быстрой зарядки QC3.0. Оснащен двумя разъемами USB, подключается к телефону по bluetooth, питается от прикуривателя. Имеет LED дисплей, поддерживает воспроизведение музыки с USB флешки.
Мощность, Вт: 18W
Особенности: дисплей, зарядка двух устройств одновременно, функция handsfree, подсветка корпуса, поддержка QC3.0
Материал: пластик
Интерфейс: bluetooth V5.0, USB, Micro-SD
Питание: от прикуривателя (12V - 24V)
Сила выходного тока (Output): USB1 2.4A, USB2 2.4A
Комплектация: FM-модулятор Borofone BC32, инструкция, фирменная упаковка
Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Интерфейс | bluetooth V5.0, USB, Micro-SD |
| Комплектация | FM-модулятор Borofone BC32, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | дисплей, зарядка двух устройств одновременно, функция handsfree, подсветка корпуса, поддержка QC3.0 |
| Питание | от прикуривателя (12V - 24V) |
| Сила выходного тока (Output) | USB1 2.4A, USB2 2.4A |
| Цвет | Black |
- Цена: 499 ₴







