Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор DM3WC для ноутбука DELL Latitude 7280 7.6V 60Wh Оriginal
Вес в упаковке: 302 г
Емкость, mAh: 60Wh
Количество ячеек: 4
Можно использовать вместо: DELL, F3YGT 2X39G DM3WC 0DM3WC DJ1J0
Размеры аккумулятора: 240x5x100 мм
Тип АКБ: Li-ion
Производитель: PowerPlant
Размер в упаковке: 305x30x110 мм
Вес: 240 г
Напряжение питания: 7.6V
Совместимость: DELL, Latitude 12 7280, Latitude 13 7380, Latitude 14 7480, Latitude 7280, Latitude 7480, Latitude E7280, Latitude E7380, Latitude E7480
Гарантия: 12 месяцев
Бренд: DELL
Напряжение, B: 7,5-10,7
Мощность, W: 41-70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г kg |
| Вес в упаковке | 302 г |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 60Wh |
| Количество ячеек | 4 |
| Можно использовать вместо | DELL, F3YGT 2X39G DM3WC 0DM3WC DJ1J0 |
| Мощность, W | 41-70 |
| Напряжение питания | 7.6V |
| Напряжение, B | 7,5-10,7 |
| Размер в упаковке | 305x30x110 мм |
| Размеры аккумулятора | 240x5x100 мм |
| Совместимость | DELL|Latitude 12 7280|Latitude 13 7380|Latitude 14 7480|Latitude 7280|Latitude 7480|Latitude E7280|Latitude E7380|Latitude E7480 |
| Тип АКБ | Li-ion |
- Цена: 1 999 ₴

