
Аккумулятор 6GTPY для ноутбуков DELL Precision 15-5510 11.1V 58Wh (original)
- Готово к отправке
- Код: 04NB441433
2 799 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 6GTPY для ноутбуков DELL Precision 15-5510 11.1V 58Wh (original)
Вес в упаковке: 419 г
Емкость, mAh: 58Wh
Количество ячеек: 6
Можно использовать вместо: DELL, 05041C, 5D91C, 5XJ28, 6GTPY
Размеры аккумулятора: 85x340x8 мм
Тип АКБ: Li-ion
Размер в упаковке: 108x362x25 мм
Вес: 341 г
Напряжение питания: 11.1V
Совместимость: DELL 5520, M5510, M5520, 15 2017 9560, 15 9560, 15 9560 i7-7700HQ, 15-9560-D1545, 15-9560-D1645, 15-9560-D1745, 15-9560-D1845, 15-9560-D1845T
Гарантия: 12 месяцев
Бренд: DELL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 341 г kg |
| Вес в упаковке | 419 г |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Емкость, mAh | 58Wh |
| Количество ячеек | 6 |
| Можно использовать вместо | DELL, 05041C, 5D91C, 5XJ28, 6GTPY |
| Напряжение питания | 11.1V |
| Размер в упаковке | 108x362x25 мм |
| Размеры аккумулятора | 85x340x8 мм |
| Совместимость | 15 2017 9560|15 9560|15 9560 i7-7700HQ|15-9560-D1545|15-9560-D1645|15-9560-D1745|15-9560-D1845|15-9560-D1845T|DELL 5520|M5510|M5520 |
| Тип АКБ | Li-ion |
- Цена: 2 799 ₴
