
Аккумулятор PowerPlant HSTNN-UB5M / HPTS4L7 для ноутбука HP Pavilion TouchSmart 14 14.4V 2600mAh
- Готово к отправке
- Код: 04NB00000281
1 099 ₴
Емкость, mAh: 2600mAh
Количество ячеек: 3
Можно использовать вместо: HP, LA04, LA04041, LA04041DF, F3B96AA, HSTNN-LB5S, HSTNN-UB5M, HSTNN-UB5N, HSTNN-IB5S, HSTNN-YB5M, HSTNN-Y5BV, 728460-001, 746458-421, TPN-Q129, TPN-Q130, TPN-Q131, TPN-Q132, 28460-001
Размеры аккумулятора: 274x37x23 мм
Тип АКБ: Li-ion
Производитель: PowerPlant
Вес: г
Напряжение питания: 14.4V
Совместимость: HP, HP Pavilion TouchSmart 14, HP Pavilion TouchSmart 15 Notebook PC series, HP Pavilion 14 Series, HP Pavilion 15 Series, HP 248 Series, HP 248 G1 Series, HP 250 Series, HP 250 G3 Series, HP 340 Series, HP 340 G1 Series, HP 350 Series, HP 350 G1 Series, HP Pavilion 15-B119TX, HP Pavilion 15-B003TX, HP Pavilion 15-B004TX
Гарантия: 12 месяцев
Бренд: HP
Емкость аккумулятора ноутбука, mAh: 2001-4000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | г kg |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Емкость аккумулятора ноутбука, mAh | 2001-4000 |
| Емкость, mAh | 2600mAh |
| Количество ячеек | 3 |
| Можно использовать вместо | HP, LA04, LA04041, LA04041DF, F3B96AA, HSTNN-LB5S, HSTNN-UB5M, HSTNN-UB5N, HSTNN-IB5S, HSTNN-YB5M, HSTNN-Y5BV, 728460-001, 746458-421, TPN-Q129, TPN-Q130, TPN-Q131, TPN-Q132, 28460-001 |
| Напряжение питания | 14.4V |
| Размеры аккумулятора | 274x37x23 мм |
| Тип АКБ | Li-ion |
- Цена: 1 099 ₴
