Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевая лампа HX-260 26 см обеспечит вам профессиональное освещение. Имеет 3 режима работы и 10 уровней яркости. Управляется пультом на проводе, длина провода 1,9м. Питается от USB, в комплект входит шарнирное крепление и держатель для телефона.
Диаметр : 26 см. Особенности : 3 режима освещения, 10 уровней яркости. Материал : пластик, металл. Размер : 26х26,5х2,2 см. Длина кабеля : 1,9 м. Питание : от USB. Комплект поставки : кольцевая лампа HX-260 26 см, шарнирное крепление, держатель, ножка для держателя.
Диаметр : 26 см. Особенности : 3 режима освещения, 10 уровней яркости. Материал : пластик, металл. Размер : 26х26,5х2,2 см. Длина кабеля : 1,9 м. Питание : от USB. Комплект поставки : кольцевая лампа HX-260 26 см, шарнирное крепление, держатель, ножка для держателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 26 см |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Комплектация | кольцевая лампа HX-260 26 см, шарнирное крепление, держатель, ножка для держателя |
| Материал | пластик, металл |
| Особенности | 3 режима освещения, 10 уровней яркости |
| Питание | от USB |
| Размеры | 26х26,5х2,2 см |
| Цвет | Black |
- Цена: 349 ₴




