Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco N5 оснащеное портами USB и Type-C, которые поддерживают функции быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, SCP, AFC. Блок заряжает различные гаджеты с силой тока - 3А, и номинальной мощностью USB - 18W / Type-C-20. Hoco N5 выполнен из термостойкого пластика и имеет размеры - 84 * 42 * 27мм.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 110-240V 50/60Hz 0.5A. Количество портов : 2. Мощность : USB - 18W / Type-C-20. Особенности : поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, SCP, AFC. Тип разъема : Type-C, USB. Материал : пластик . Размер : 84*42*27мм. Сила выходного тока (Output) : USB: DC5V/2A, DC12V/1.5A(18W) Type-C: DC5V/3A, DC9V/2.22A, DC12V/1.67A(20W). Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 110-240V 50/60Hz 0.5A. Количество портов : 2. Мощность : USB - 18W / Type-C-20. Особенности : поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, SCP, AFC. Тип разъема : Type-C, USB. Материал : пластик . Размер : 84*42*27мм. Сила выходного тока (Output) : USB: DC5V/2A, DC12V/1.5A(18W) Type-C: DC5V/3A, DC9V/2.22A, DC12V/1.67A(20W). Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | AC 110-240V 50/60Hz 0.5A |
| Количество портов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | USB - 18W / Type-C-20 |
| Особенности | поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD, QC 2.0, FCP, SCP, AFC |
| Размеры | 84*42*27мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB: DC5V/2A, DC12V/1.5A(18W) Type-C: DC5V/3A, DC9V/2.22A, DC12V/1.67A(20W) |
| Сила тока | 3.0А |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C, USB |
| Цвет | Black |
- Цена: 429 ₴






