Описание
Характеристики
Информация для заказа
Remax RT-E195 - бюджетная настольная лампа. Она имеет подставку и гибкую ножку. 20 светодиодов выдают световой поток в 150LM и могут светиться в трех режимах яркости: на 30%, 60% и 100%. Лампа оборудована аккумулятором емкостью 1200mAh, который обеспечит до 12 часов непрерывного освещения.
Время работы, ч: 4-12 часов (в зависимости от режима)
Дополнительные характеристики: световой поток 150LM, цветовая температура 6000K, индекс цветопередачи не менее 80
Емкость, mAh: 1200mAh
Мощность, Вт: 1,5W
Особенности: гибкая ножка, 3 световые режимы, сенсорное управление
Размеры: диаметр подставки 10 см, высота ножки 26,5 см
Материал: ABS пластик, силикон
Питание: порт Micro-USB
Напряжение питания: DC5V 500МА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы, ч | 4-12 часов (в зависимости от режима) |
| Дополнительные характеристики | световой поток 150LM, цветовая температура 6000K, индекс цветопередачи не менее 80 |
| Емкость, mAh | 1200mah |
| Материал | ABS пластик, силикон |
| Мощность, Вт | 1,5W |
| Напряжение питания | DC5V 500МА |
| Особенности | гибкая ножка, 3 световые режимы, сенсорное управление |
| Питание | порт Micro-USB |
| Размеры | диаметр подставки 10 см, высота ножки 26,5 см |
| Цвет | white |
- Цена: 549 ₴





