
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Remax RP-W20 - беспроводное зарядное устройство, предназначенное для смартфонов и наушников, которые поддерживают протокол Qi. Компактное устройство имеет размеры - 75 * 65 * 14мм и Type-C кабель длиной 1м. RP-W20 работает с максимальной силой тока - 2А и с мощностью - 10W.
дистанция зарядки : 3-5 мм. Мощность : 10W. Особенности : беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi. Материал : ABS пластик, поликарбонат. Размер : 75*65*14мм. Напряжение питания : 9V . Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное.
дистанция зарядки : 3-5 мм. Мощность : 10W. Особенности : беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi. Материал : ABS пластик, поликарбонат. Размер : 75*65*14мм. Напряжение питания : 9V . Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат |
| Мощность, Вт | 10W |
| Напряжение питания | 9V |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 75*65*14мм |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
| дистанция зарядки | 3-5 мм |
- Цена: 279 ₴




