Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор PowerPlant A41-X550, AS-X550-4 для ноутбуков ASUS X450 14.4V 2600mAh
Емкость, mAh: 2600mAh
Количество ячеек: 4
Можно использовать вместо: ASUS, A41-X550, A41-X550A, A32-X550
Размеры аккумулятора: 269x34x18 мм
Тип АКБ: Li-ion
Производитель: PowerPlant
Вес: 220 г
Напряжение питания: 14.4V
Совместимость: ASUS X450 Series, ASUS X550 Series, ASUS A450 Series, ASUS A550 Series, ASUS F450 Series, ASUS F550 Series, ASUS K550 Series, ASUS K450 Series, ASUS F552 Series, ASUS P450 Series, ASUS P550 Series, ASUS R409 Series, ASUS R510 Series, ASUS R510J
Гарантия: 12 месяцев
Бренд: Asus
Емкость аккумулятора ноутбука, mAh: 2001-4000
Напряжение, B: 14,4-14,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г kg |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость аккумулятора ноутбука, mAh | 2001-4000 |
| Емкость, mAh | 2600mAh |
| Количество ячеек | 4 |
| Можно использовать вместо | ASUS, A41-X550, A41-X550A, A32-X550 |
| Напряжение питания | 14.4V |
| Напряжение, B | 14,4-14,8 |
| Размеры аккумулятора | 269x34x18 мм |
| Совместимость | ASUS A450 Series|ASUS A550 Series|ASUS F450 Series|ASUS F550 Series|ASUS F552 Series|ASUS K450 Series|ASUS K550 Series|ASUS P450 Series|ASUS P550 Series|ASUS R409 Series|ASUS R510 Series|ASUS R510J|ASUS X450 Series|ASUS X550 Series |
| Тип АКБ | Li-ion |
- Цена: 1 199 ₴

