Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор PowerPlant A1322 для ноутбуков APPLE MacBook Pro 13" 10.95V 63.5Wh
Вес в упаковке: 407 г
Емкость, mAh: 63.5Wh
Количество ячеек: 6
Можно использовать вместо: APPLE, A1322
Размеры аккумулятора: 211.2x78.8x13.9 мм
Тип АКБ: Li-polymer
Производитель: PowerPlant
Размер в упаковке: 240x45x100 мм
Вес: г
Напряжение питания: 10.95V
Совместимость: APPLE, Apple A1278 (2010 Baujahr Version) MacBook Pro 13" A1278 (2009 Version) MacBook Pro 13" MB990*/A, MacBook Pro 13" MB990CH/A MacBook Pro 13" MB990J/A MacBook Pro 13" MB990LL/A, MacBook Pro 13" MB990TA/A MacBook Pro 13" MB990ZP/A MacBook Pro 13" MB991*/A, MacBook Pro 13" MB991CH/A MacBook Pro 13" MB991J/A MacBook Pro 13" MB991LL/A, MacBook Pro 13" MB991TA/A MacBook Pro 13" MB991ZP/A MacBook Pro 13" Precision Aluminum Unibody (2009 Version)
Гарантия: 12 месяцев
Бренд: Apple
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | г kg |
| Вес в упаковке | 407 г |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 63.5Wh |
| Количество ячеек | 6 |
| Можно использовать вместо | APPLE, A1322 |
| Напряжение питания | 10.95V |
| Размер в упаковке | 240x45x100 мм |
| Размеры аккумулятора | 211.2x78.8x13.9 мм |
| Тип АКБ | Li-polymer |
- Цена: 1 599 ₴

