Описание
Характеристики
Информация для заказа
Remax RP-W14 - беспроводное зарядное устройство, предназначенное для смартфонов, поддерживающих протокол Qi. Компактное устройство имеет размеры - 57 * 57 * 5мм и USB кабель плоской формы длиной 77 см. RP-W14 работает с максимальной силой тока - 2А и с мощностью - 5W.
дистанция зарядки : 4-6мм. Мощность : 5W. поддержка стандартов : Qi. Вес : 45 г. Напряжение питания : 5V. Длина : 77 см. Сила выходного тока (Output) : 2A. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное.
дистанция зарядки : 4-6мм. Мощность : 5W. поддержка стандартов : Qi. Вес : 45 г. Напряжение питания : 5V. Длина : 77 см. Сила выходного тока (Output) : 2A. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г kg |
| Длина | 77 см |
| Мощность, Вт | 5W |
| Напряжение питания | 5V |
| Сила выходного тока (Output) | 2A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
| дистанция зарядки | 4-6мм |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 229 ₴






