Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень стильная зарядка, предназначена для подзарядки телефонов, поддерживающих функцию беспроводной зарядки Qi. Изготовлена из качественного пластика, поликарбоната. Способна выдавать мощность до 10W. Подключается к питанию через кабель USB - Micro-USB, прилагаемой.
дистанция зарядки : до 8 мм. Мощность : до 10W. Особенности : поддержка стандартов Qi, эффективность зарядки не менее 70%. Сила входного тока (Input) : DC5V/9V=2A. Материал : ABS-пластик, поликарбонат, тканевый материал. Размер : 102х102х8,2 мм. Длина кабеля : 1 м. Совместимость : смартфоны, поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : зарядное устройство RP-18W, кабель USB - Micro-USB, фирменная упаковка. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
дистанция зарядки : до 8 мм. Мощность : до 10W. Особенности : поддержка стандартов Qi, эффективность зарядки не менее 70%. Сила входного тока (Input) : DC5V/9V=2A. Материал : ABS-пластик, поликарбонат, тканевый материал. Размер : 102х102х8,2 мм. Длина кабеля : 1 м. Совместимость : смартфоны, поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi. Комплект поставки : зарядное устройство RP-18W, кабель USB - Micro-USB, фирменная упаковка. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Комплектация | зарядное устройство RP-18W, кабель USB - Micro-USB, фирменная упаковка |
| Материал | ABS-пластик, поликарбонат, тканевый материал |
| Мощность, Вт | до 10W |
| Особенности | поддержка стандартов Qi, эффективность зарядки не менее 70% |
| Размеры | 102х102х8,2 мм |
| Сила входного тока (Input) | DC5V/9V=2A |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Смартфоны|поддерживающие технологию беспроводной зарядки Qi |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
| дистанция зарядки | До 8 мм |
- Цена: 267 ₴



