Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор PowerPlant SM-A510 для Samsung Galaxy A5 2016 2300mAh
Аккумулятор можно использовать вместо: Samsung Galaxy, EB-BA510ABE
Емкость, mAh: 2300mAh
Размеры: 44x95x5 мм
Производитель: PowerPlant
Вес: 42 г
Напряжение питания: 3.7V
Совместимость: Samsung Galaxy A5 (2016) / A5
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор можно использовать вместо | Samsung Galaxy, EB-BA510ABE |
| Вес | 42 г kg |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Емкость, mAh | 2300mAh |
| Напряжение питания | 3.7V |
| Размеры | 44x95x5 мм |
| Совместимость | A5|Samsung Galaxy A5 (2016) |
- Цена: 399 ₴

