-29%Аккумулятор NBL-40A2950 для TP-Link TP7062 Neffos C9 Max, TP7061 Neffos C9s (Original) 3000mAh
- Готово к отправке
- Код: 22137
419 ₴
299 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NBL-40A2950 для TP-Link TP7062 Neffos C9 Max, TP7061 Neffos C9s. Емкость 3000mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 3000мAh
Мощность, Вт: 11.55Wh
Размеры: 76*58*3мм
Тип: Li-pol
Качество: Класс АААA
Совместимость: TP-Link TP7062 Neffos C9 Max, TP-Link TP7061 Neffos C9sMeizu M8C
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: TP-Link
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | Класс АААA |
| Мощность, Вт | 11.55Wh |
| Размеры | 76*58*3мм |
| Совместимость | TP-Link TP7061 Neffos C9sMeizu M8C|TP-Link TP7062 Neffos C9 Max |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 299 ₴
