Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор NBL-40A2150 для TP-Link TP7062 Neffos C5 Plus. Емкость 2200mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 8.36Wh. Емкость : 2200мAh. Размер : 83*56*3,5мм. Тип : Li-ion. Качество : Класс АААA. Выходное напряжение (output) : 3.8V. Совместимость : TP-Link TP7062 Neffos C5 Plus. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : TP-Link.
Мощность : 8.36Wh. Емкость : 2200мAh. Размер : 83*56*3,5мм. Тип : Li-ion. Качество : Класс АААA. Выходное напряжение (output) : 3.8V. Совместимость : TP-Link TP7062 Neffos C5 Plus. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : TP-Link.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2200мAh |
| Качество | Класс АААA |
| Мощность, Вт | 8.36Wh |
| Размеры | 83*56*3,5мм |
| Совместимость | TP-Link TP7062 Neffos C5 Plus |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 389 ₴

