Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB4073A5ECW для Huawei Honor 8X Max, Y MAX. Емкость 5000mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 19.1Wh. Емкость : 5000мAh. Размер : 72*103*4мм. Тип : Li-pol. Качество : Класс АААA. Выходное напряжение (output) : 3.82V. Совместимость : Huawei Honor 8X Max, Huawei Y MAX. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Huawei.
Мощность : 19.1Wh. Емкость : 5000мAh. Размер : 72*103*4мм. Тип : Li-pol. Качество : Класс АААA. Выходное напряжение (output) : 3.82V. Совместимость : Huawei Honor 8X Max, Huawei Y MAX. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Huawei.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.82V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5000мAh |
| Качество | Класс АААA |
| Мощность, Вт | 19.1Wh |
| Размеры | 72*103*4мм |
| Совместимость | Huawei Honor 8X Max|Huawei Y MAX |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 340 ₴

