-20%Аккумулятор HB396286ECW для Huawei P Smart 2019, Honor 10 Lite, Honor 10i (Original) 3400mAh
- Готово к отправке
- Код: 22135
399 ₴
319 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB396286ECW для Huawei P Smart 2019, Honor 10 Lite, Honor 10i. Емкость 3400mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.82V
Емкость, mAh: 3400мAh
Мощность, Вт: 12.99Wh
Размеры: 82*61*3мм
Тип: Li-pol
Качество: Класс АААA
Совместимость: Huawei P Smart 2019, Honor 10 Lite, Honor 10i, Honor 20i, Enjoy 9s, Nova Lite 3, P smart 2020, Honor 20e
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Huawei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.82V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3400мAh |
| Качество | Класс АААA |
| Мощность, Вт | 12.99Wh |
| Размеры | 82*61*3мм |
| Совместимость | Enjoy 9s|Honor 10 Lite|Honor 10i|Honor 20e|Honor 20i|Huawei P Smart 2019|Nova Lite 3|P smart 2020 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 319 ₴
