Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BN39 для Xiaomi Mi Play. Емкость 3000mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 11.5Wh. Емкость : 3000мAh. Размер : 74*62*3мм. Тип : Li-pol. Качество : Класс АААA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Xiaomi Mi Play. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Xiaomi.
Мощность : 11.5Wh. Емкость : 3000мAh. Размер : 74*62*3мм. Тип : Li-pol. Качество : Класс АААA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Xiaomi Mi Play. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Xiaomi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | Класс АААA |
| Мощность, Вт | 11.5Wh |
| Размеры | 74*62*3мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi Play |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 479 ₴

