-12%Аккумулятор PowerPlant 616-00471 для iPhone XR, 2942mAh
- Готово к отправке
- Код: 04SM110087
1 019 ₴
899 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор PowerPlant 616-00471 для iPhone XR, 2942mAh
Аккумулятор можно использовать вместо: 616-00471
Вес в упаковке: 58.2 г
Емкость, mAh: 2942mAh
Размеры: 44x100x4 мм
Производитель: PowerPlant
Размер в упаковке: 80x180x12 мм
Вес: 44.2 г
Напряжение питания: 3.79V
Совместимость: Apple iPhone XR
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Apple
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор можно использовать вместо | 616-00471 |
| Вес | 44.2 г kg |
| Вес в упаковке | 58.2 г |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Емкость, mAh | 2942mAh |
| Напряжение питания | 3.79V |
| Размер в упаковке | 80x180x12 мм |
| Размеры | 44x100x4 мм |
| Совместимость | Apple iPhone XR |
- Цена: 899 ₴
