
влевовправо
Аккумулятор HB386589ECW для Huawei Honor 8X / Play / 20 / Mate 20 Lite 3750mAh
- Готово к отправке
- Код: 20416
399 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB386589ECW для Huawei Honor 8X / Play / 20 / Mate 20 Lite, емкость 3750 mAh, гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3,82V
Емкость, mAh: 3750 mAh
Мощность, Вт: 14,33Wh
Размеры: 87 мм – 63мм – 3мм
Тип товара: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Huawei Honor 8X / Play / 20 / Mate 20 Lite
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Huawei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,82V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 3750 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 14,33Wh |
| Размеры | 87 мм – 63мм – 3мм |
| Совместимость | 20|Huawei Honor 8X|Mate 20 Lite|Play |
| Тип товара | Li-ion |
- Цена: 399 ₴

