Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB446486ECW для Huawei P Smart Z, P20 Lite 2019, Honor 9x, P Smart Pro 2019. Емкость 4000mAh. Гарантия 6 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.82V
Емкость, mAh: 4000мAh
Мощность, Вт: 15.3Wh
Размеры: 82*64*3мм
Качество: Клас ААА
Совместимость: Huawei P Smart Z, Huawei P20 Lite 2019, Huawei Honor 9x, Huawei P Smart Pro 2019
Гарантия: 6 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Huawei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.82V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000мAh |
| Качество | Клас ААА |
| Мощность, Вт | 15.3Wh |
| Размеры | 82*64*3мм |
| Совместимость | Huawei Honor 9x|Huawei P Smart Pro 2019|Huawei P Smart Z|Huawei P20 Lite 2019 |
- Цена: 389 ₴

