-33%Аккумулятор BV9500 для Blackview BV9500, BV9500 Pro, BV9500 Plus 10000mAh
- Готово к отправке
- Код: 22075
669 ₴
449 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB446486ECW для Huawei P Smart Z, P20 Lite 2019, Honor 9x, P Smart Pro 2019. Емкость 4000mAh. Гарантия 6 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 10000мAh
Мощность, Вт: 38.5Wh
Размеры: 79*62*10мм
Качество: Клас ААА
Совместимость: Blackview BV9500, Blackview BV9500 Pro, Blackview BV9500 Plus
Гарантия: 6 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Blackview
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Blackview |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 10000мAh |
| Качество | Клас ААА |
| Мощность, Вт | 38.5Wh |
| Размеры | 79*62*10мм |
| Совместимость | Blackview BV9500|Blackview BV9500 Plus|Blackview BV9500 Pro |
- Цена: 449 ₴
