Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gelius GP-L8P - смарт часы бюджетной ценовой категории. Изготовлен из прочного пластика и металла, ремешок силиконовый, соответственно он удобно носиться и не будет натирать руку. Экран сенсорный, корректно реагирует на каждое прикосновение. Часы оснащены батареей на 170mAh и может работать до 168 часов в режиме активного пользования. При синхронизации с телефоном на который предварительно установлен специальный приложение Da Fit появляется возможность в приложении видеть информацию по программам которыми оснащен смарт-вотч. Главные функции это измерение основных физиологических показателей и получения уведомлений с мессенджеров.
Диагональ экрана : 1,4 дюйма. Особенности : степень защиты от воды IPX7. Пам'ять : оперативная 64KB МБ; внутренняя 32 МБ. Процессор : NRF52832 QFAA. Функции и возможности : мониторинг сна, измерение пульса, артериального давления, подсчет сделанных шагов, пройденной дистанции, сожженных калорий, спортивные режимы, определения уровня кислорода в крови, оповещения с мессенджеров, управление камерой смартфона, музыкальным плеером, отклонения входящих звонков, фонарик, погода, будильник, G сенсор. Материал корпусу : Металл, пластик. Рабочее время : активный режим до 168 часов / ожидания до 504 часов. Емкость батареи : 170mAh. Материал ремешка : силиконовый. Длина ремешка : 24 см. Ширина ремишка : 2 см. Комплект поставки : смарт часы Gelius GP-L8P, магнитный кабель для зарядки, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Водостойкость : Водонепроницаемые. Дисплей : Сенсорный. Тип дисплея : TFT. Диагональ дисплея : 0,97"-1,49". Форма дисплея : квадратный. Wi-FI : Нет. FM-прийомник : Нет. GPS : Да. камера : Нет. поддержка сим-карты : Нет. поддержка карты памяти : Нет. Совместимость с операционной системой : Android + IOS|IOS|Android. Материал корпуса : Металл. Для кого : Мужские|Унисекс|Женские.
Диагональ экрана : 1,4 дюйма. Особенности : степень защиты от воды IPX7. Пам'ять : оперативная 64KB МБ; внутренняя 32 МБ. Процессор : NRF52832 QFAA. Функции и возможности : мониторинг сна, измерение пульса, артериального давления, подсчет сделанных шагов, пройденной дистанции, сожженных калорий, спортивные режимы, определения уровня кислорода в крови, оповещения с мессенджеров, управление камерой смартфона, музыкальным плеером, отклонения входящих звонков, фонарик, погода, будильник, G сенсор. Материал корпусу : Металл, пластик. Рабочее время : активный режим до 168 часов / ожидания до 504 часов. Емкость батареи : 170mAh. Материал ремешка : силиконовый. Длина ремешка : 24 см. Ширина ремишка : 2 см. Комплект поставки : смарт часы Gelius GP-L8P, магнитный кабель для зарядки, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Водостойкость : Водонепроницаемые. Дисплей : Сенсорный. Тип дисплея : TFT. Диагональ дисплея : 0,97"-1,49". Форма дисплея : квадратный. Wi-FI : Нет. FM-прийомник : Нет. GPS : Да. камера : Нет. поддержка сим-карты : Нет. поддержка карты памяти : Нет. Совместимость с операционной системой : Android + IOS|IOS|Android. Материал корпуса : Металл. Для кого : Мужские|Унисекс|Женские.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-прийомник | Нет |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Водостойкость | Водонепроницаемые |
| Время работы, ч | активный режим до 168 часов / ожидания до 504 часов |
| Гарантия | 12месяцев месяц |
| Диагональ экрана | 1,4 дюйма |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 24 см |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Емкость, mAh | 170mAh |
| Комплектация | смарт часы Gelius GP-L8P, магнитный кабель для зарядки, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Материал ремешка | силиконовый |
| Особенности | степень защиты от воды IPX7 |
| Память | оперативная 64KB МБ; внутренняя 32 МБ |
| Процессор | NRF52832 QFAA |
| Совместимость с операционной системой | Android + IOS |
| Тип дисплея | TFT |
| Форма дисплея | прямоугольный |
| Функции и возможности | мониторинг сна, измерение пульса, артериального давления, подсчет сделанных шагов |
| Цвет | Black |
| Ширина ремишка | 2 см |
| Камера | Нет |
| поддержка карты памяти | Нет |
| поддержка сим-карты | Нет |
- Цена: 1 649 ₴










