-18%Аккумулятор BN55 для Xiaomi Redmi Note 9S (Original) 4920mAh
- Готово к отправке
- Код: 22004
459 ₴
378 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BN55 совместим со смартфоном Xiaomi Redmi Note 9S, ведь имеет соответствующую емкость - 4920мAh. Устройство оригинальный, относится к литий-ионого полимерного типа и имеет выходное напряжение 4.40V.
Выходное напряжение, V: 4.40V
Емкость, mAh: 4920мAh
Размеры: 65*88*4мм
Тип товара: Lithium-ion Polymer
Качество: Класс АААA
Совместимость: Xiaomi Redmi Note 9S
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.40V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4920мAh |
| Качество | Класс АААA |
| Размеры | 65*88*4мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi Note 9S |
| Тип товара | Lithium-ion Polymer |
- Цена: 378 ₴
