Описание
Характеристики
Информация для заказа
WX017 mini - это зарядная док-станция, предназначенная для быстрой беспроводной подзарядки смартфонов и наушников с поддержкой стандартов QI. Мощность 10W. Можно заряжать гаджеты даже в защитном чехле. В комплект входит кабель Type-C.
дистанция зарядки : 5-8 мм. Мощность : 10W. Особенности : беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi. Материал : ABS пластик, поликарбонат. Размер : 115*115*25мм. Напряжение питания : 5V. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
дистанция зарядки : 5-8 мм. Мощность : 10W. Особенности : беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi. Материал : ABS пластик, поликарбонат. Размер : 115*115*25мм. Напряжение питания : 5V. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат |
| Мощность, Вт | 10W |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi |
| Размеры | 115*115*25мм |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Black |
| дистанция зарядки | 5-8 мм |
- Цена: 259 ₴



