-31%Автомобильное зарядное устройство XO CC29 2 USB 3A QC3.0 PD + зарядка для AirPods, Black
- Готово к отправке
- Код: 21986
389 ₴
269 ₴
XO CC29 - автомобильное зарядное устройство которое способно заряжать 4 устройства одновременно, два через порты USB, один через порт Type-C, а четвертый предназначен для зарядки наушников AirPods. Эта модель отмечается качеством материала из которого изготовлена (металл и пластик), защищена от перегрева. XO CC29 поддерживает функции быстрой зарядки QC 3.0, Power Delivery.
Мощность, Вт: 35W
Особенности: зарядка до четырех устройств одновременно, поддержка функции быстрой зарядки QC 3.0, Power Delivery, зарядка для AirPods
Размеры: 45х21х28мм (корпус основной зарядки), 52х31х29мм (корпус субзарядкы)
Тип разъема: USB, Type-C
Материал: пластик, металл
Вес: 80г
Напряжение питания: 12-24V
Сила выходного тока (Output): USB1 5V=2,4А, USB2 5V=3А; Type-C DP 5V=3А, Lightning 5V=1А
Слоты зарядки: 2
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80г kg |
| Материал | пластик, металл |
| Мощность, Вт | 35W |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Особенности | зарядка до четырех устройств одновременно, поддержка функции быстрой зарядки QC 3.0, Power Delivery, зарядка для AirPods |
| Размеры | 45х21х28мм (корпус основной зарядки), 52х31х29мм (корпус субзарядкы) |
| Сила выходного тока (Output) | USB1 5V=2,4А, USB2 5V=3А; Type-C DP 5V=3А, Lightning 5V=1А |
| Сила тока | 3.0А |
| Слоты зарядки | 2 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 269 ₴



