Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doogee X60 - высококачественная батарея с емкостью - 3300mAh, мощностью - 12.54Wh и максимальной выходным напряжением - 3.8V. Аккумулятор совместим с моделями: Doogee X60, Doogee X60L и относится к литий-ионного типа.
Мощность : 12.54Wh. Тип товара : Li-ion. Емкость : 3300мAh. Размер : 85*54*4мм. Качество : Клас АААA. Выходное напряжение (output) : 3.8V. Совместимость : Doogee X60, Doogee X60L. Совместимость аккумулятора : Doogee.
Мощность : 12.54Wh. Тип товара : Li-ion. Емкость : 3300мAh. Размер : 85*54*4мм. Качество : Клас АААA. Выходное напряжение (output) : 3.8V. Совместимость : Doogee X60, Doogee X60L. Совместимость аккумулятора : Doogee.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3300мAh |
| Качество | Клас АААA |
| Мощность, Вт | 12.54Wh |
| Размеры | 85*54*4мм |
| Совместимость | Doogee X60|Doogee X60L |
| Тип товара | Li-ion |
- Цена: 339 ₴

