
Аккумулятор BN56 для Xiaomi Redmi 9A / Redmi 9C / Redmi 9AT / Redmi 9i / Poco C3 (ORIGINAL) 5000mAh
- Готово к отправке
- Код: 21947
599 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BN56 - оригинальная батарея с емкостью - 5000mAh, мощностью - 19.2Wh и максимальной выходным напряжением - 3.85V. Аккумулятор совместим с моделями: Xiaomi Redmi 9A / Redmi 9C / Redmi 9AT / Redmi 9i / Poco C3 и относится к литий-ион полимерного типа.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 5000мAh
Мощность, Вт: 19.2Wh
Размеры: 90*61*4мм
Тип товара: Li-ion Polymer
Качество: Клас АААA
Совместимость: Xiaomi Redmi 9A / Redmi 9C / Redmi 9AT / Redmi 9i / Poco C3
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5000мAh |
| Качество | Клас АААA |
| Мощность, Вт | 19.2Wh |
| Размеры | 90*61*4мм |
| Совместимость | Poco C3|Redmi 9AT|Redmi 9C|Redmi 9i|Xiaomi Redmi 9A |
| Тип товара | Li-ion Polymer |
- Цена: 599 ₴
