Описание
Характеристики
Информация для заказа
BAT18763360 - высококачественная батарея с емкостью - 3600mAh, мощностью - 12,768Wh и максимальной выходным напряжением - 4.35V. Аккумулятор совместим с моделями: Doogee Y7, Doogee N10 и относится к литий-ионного типа.
Мощность : 12,768Wh. Тип товара : Li-ion. Емкость : 3600мAh. Размер : 71*61*4мм. Качество : Клас АААA. Выходное напряжение (output) : 4.35V. Совместимость : Doogee Y7, Doogee N10. Совместимость аккумулятора : Doogee.
Мощность : 12,768Wh. Тип товара : Li-ion. Емкость : 3600мAh. Размер : 71*61*4мм. Качество : Клас АААA. Выходное напряжение (output) : 4.35V. Совместимость : Doogee Y7, Doogee N10. Совместимость аккумулятора : Doogee.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.35V |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3600мAh |
| Качество | Клас АААA |
| Мощность, Вт | 12,768Wh |
| Размеры | 71*61*4мм |
| Совместимость | Doogee Y7|Doogee N10 |
| Тип товара | Li-ion |
- Цена: 367 ₴

