-16%Аккумулятор NB54 для Xiaomi Redmi 9 / Note 9 / Redmi 9 Prime (ORIGINAL) 5020mAh
- Готово к отправке
- Код: 21946
599 ₴
505 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NB54 - оригинальная батарея с емкостью - 5020mAh, мощностью - 19.4Wh и максимальной выходным напряжением - 4.45V. Аккумулятор совместим с моделями: Xiaomi Redmi 9 / Redmi Note 9 / Redmi 9 Prime / Redmi 10X 4G / Poco M2 и относится к литий-ионого полимерного типа.
Выходное напряжение, V: 4.45V
Емкость, mAh: 5020мAh
Мощность, Вт: 19.4Wh
Размеры: 87*64*4мм
Тип товара: Li-ion Polymer
Качество: Клас АААA
Совместимость: Xiaomi Redmi 9 / Redmi Note 9 / Redmi 9 Prime / Redmi 10X 4G / Poco M2
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.45V |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5020мAh |
| Качество | Клас АААA |
| Мощность, Вт | 19.4Wh |
| Размеры | 87*64*4мм |
| Совместимость | Poco M2|Redmi 10X 4G|Redmi 9 Prime|Redmi Note 9|Xiaomi Redmi 9 |
| Тип товара | Li-ion Polymer |
- Цена: 505 ₴
