-20%влевовправо
Наушники - гарнитура Hoco M1 Pro AUX
- Готово к отправке
- Код: 24174
229 ₴
183 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco M1 Pro - проводные наушники длиной 1.2м, подходят устройствам, которые оснащены входом mini-jack (3.5 мм). Устройство относится к типу вакуумных (в комплект входят дополнительные две пары разных размеров). Наушники работают в частотном диапазоне 20-20000Hz и изготовлены из глянцевого пластика.
Активное шумоподавление: Без активного шумоподавления
Сопротивление, Ом: 32Ом
Тип подключения: Проводные mini-jack (3,5 мм)
Длина кабеля: 1,2м
Диаметр динамика: 12мм
Микрофон: да
Тип наушников: Вакуумные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное шумоподавление | Без активного шумоподавления |
| Диаметр динамика | 12мм |
| Микрофон | Да |
| Сопротивление, Ом | 32Ом |
| Тип наушников | Вакуумные |
| Тип подключения | Проводные mini-jack (3,5 мм) |
- Цена: 183 ₴






