Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO Z4 - автомобильное зарядное устройство с поддержкой QC2.0. Эта модель отмечается качеством материала из которого изготовлена (сталь, алюминий, ABS пластик и поликарбонат), защищена от нестабильного тока и напряжения.
Особенности : встроенный молоток. Тип разъема : USB. Функции / возможности: : защита от короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока. Материал : ABS пластик, поликарбонат, нержавеющая сталь, анодированный алюминий. Размер : 50х24мм. Вес : 27г. Напряжение питания : 12-24V. Сила выходного тока (Output) : USB1 5V=2,1А. Комплект поставки : зарядное устройство Hoco Z4, фирменная упаковка. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 2.1A.
Особенности : встроенный молоток. Тип разъема : USB. Функции / возможности: : защита от короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока. Материал : ABS пластик, поликарбонат, нержавеющая сталь, анодированный алюминий. Размер : 50х24мм. Вес : 27г. Напряжение питания : 12-24V. Сила выходного тока (Output) : USB1 5V=2,1А. Комплект поставки : зарядное устройство Hoco Z4, фирменная упаковка. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 2.1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27г kg |
| Комплектация | зарядное устройство Hoco Z4, фирменная упаковка |
| Материал | ABS пластик, поликарбонат, нержавеющая сталь, анодированный алюминий |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Особенности | встроенный молоток |
| Размеры | 50х24мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB1 5V=2,1А |
| Сила тока | 2.1A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Функции и возможности | защита от короткого замыкания, перенапряжения, чрезмерного тока |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 179 ₴






