-17%влевовправо
Сетевое зарядное устройство Hoco N3 USB 3.0A QC3.0 18W без кабеля
- Готово к отправке
- Код: 24078
349 ₴
289 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco N3 - это блок питания с мощностью 18W. Адаптер поддерживает протоколы быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC и др, а также функцию smart id, который выдает безопасную для каждого устройства силу тока.
Вид: сетевой
Дополнительные характеристики: поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC
Мощность, Вт: 18W
Размеры: 86*45*29мм
Сила входного тока (Input): AC 100-240V 50/60Hz 0.5A
Тип разъема: USB
Материал корпуса: поликарбонат, ABS пластик
Вес: 43г
Сила выходного тока (Output): DCV-5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 1
Сила тока: 1.5A|2.0A|3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43г kg |
| Дополнительные характеристики | поддержка технологии быстрой зарядки QC2.0, QC3.0, FCP, AFC |
| Материал корпуса | поликарбонат, ABS пластик |
| Мощность, Вт | 18W |
| Размеры | 86*45*29мм |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz 0.5A |
| Сила выходного тока (Output) | DCV-5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A |
| Сила тока | 1.5A, 2.0A, 3.0А |
| Слоты зарядки | 1 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 289 ₴






