Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco N2 - это компактный и мощный блок питания с 1 USB входом предназначен для быстрой зарядки устройств. Благодаря функции smart identification адаптер предоставляет безопасную для каждого гаджета сила тока, максимально - 2.1А. В комплект входит кабель Type-C.
Вид : сетевой. Дополнительные характеристики : поддержка технологии быстрой зарядки. Мощность, Вт : 10,5W. Размеры : 83*42*25мм. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz 0.3A. Тип кабеля : USB-Type-C. Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Вес : 65г. Длина кабеля : 1м. Сила выходного тока (Output) : 5V-2.1A. Комплектация : блок питания, кабель Type-C. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 2.1A.
Вид : сетевой. Дополнительные характеристики : поддержка технологии быстрой зарядки. Мощность, Вт : 10,5W. Размеры : 83*42*25мм. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz 0.3A. Тип кабеля : USB-Type-C. Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Вес : 65г. Длина кабеля : 1м. Сила выходного тока (Output) : 5V-2.1A. Комплектация : блок питания, кабель Type-C. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 2.1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65г kg |
| Длина кабеля | 1м |
| Дополнительные характеристики | поддержка технологии быстрой зарядки |
| Комплектация | блок питания, кабель Type-C |
| Материал | Поликарбонат |
| Мощность, Вт | 10,5W |
| Размеры | 83*42*25мм |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz 0.3A |
| Сила выходного тока (Output) | 5V-2.1A |
| Сила тока | 2.1A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип кабеля | USB - Type-C |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 329 ₴









