Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco N2 - это компактный и мощный блок питания с 1 USB входом предназначен для быстрой зарядки устройств. Благодаря функции smart identification адаптер предоставляет безопасную для каждого гаджета сила тока, максимально - 2.1А. В комплект входит кабель Lightning.
Тип кабеля : USB-Lightning. Вид : сетевой. Мощность : 10,5W. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz 0.3A. Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Размер : 83*42*25мм. Вес : 65г. Длина кабеля : 1м. Сила выходного тока (Output) : 5V-2.1A. Дополнительно : поддержка технологии быстрой зарядки. Комплект поставки : блок питания, кабель Lightning. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 2.1A.
Тип кабеля : USB-Lightning. Вид : сетевой. Мощность : 10,5W. Сила входного тока (Input) : AC 100-240V 50/60Hz 0.3A. Тип разъема : USB. Материал : поликарбонат. Размер : 83*42*25мм. Вес : 65г. Длина кабеля : 1м. Сила выходного тока (Output) : 5V-2.1A. Дополнительно : поддержка технологии быстрой зарядки. Комплект поставки : блок питания, кабель Lightning. Тип зарядного устройства : Сетевое. Слоты зарядки : 1. Сила тока : 2.1A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65г kg |
| Длина кабеля | 1м |
| Дополнительные характеристики | поддержка технологии быстрой зарядки |
| Комплектация | блок питания, кабель Lightning |
| Материал | Поликарбонат |
| Мощность, Вт | 10,5W |
| Размеры | 83*42*25мм |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz 0.3A |
| Сила выходного тока (Output) | 5V-2.1A |
| Сила тока | 2.1A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип кабеля | USB - Lightning |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 159 ₴









