Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco N1 - это мощный и качественный блок питания с 1 USB входом. По периметру юсб входа размещена лед-подсветка, которая позволяет быстро найти разъем в темноте и поставить устройство на зарядку. Поддержка технологии быстрой зарядки. Идет в комплекте с кабелем Type-C.
Вид: сетевой
Дополнительные характеристики: поддержка технологии быстрой зарядки, smart intelligent
Мощность, Вт: 12W
Особенности: LED подсветка
Размеры: 86*44*26мм
Сила входного тока (Input): AC 100-240V 50/60Hz 0.4A
Тип разъема: USB
Материал корпуса: поликарбонат, ABS пластик
Вес: 64г
Сила выходного тока (Output): DC5V-2.4A
Комплектация: блок питания, кабель Type-C
Тип зарядного устройства: Сетевое
Слоты зарядки: 1
Сила тока: 2.4A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64г kg |
| Дополнительные характеристики | поддержка технологии быстрой зарядки, smart intelligent |
| Комплектация | блок питания, кабель Type-C |
| Материал корпуса | поликарбонат, ABS пластик |
| Мощность, Вт | 12W |
| Особенности | LED подсветка |
| Размеры | 86*44*26мм |
| Сила входного тока (Input) | AC 100-240V 50/60Hz 0.4A |
| Сила выходного тока (Output) | DC5V-2.4A |
| Сила тока | 2.4A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 339 ₴








