Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco С77A - это блок питания с 2 юсб входами, который выдает ток 2,4А. Поддержка технологии Intelligent Balance. Компактные размер, стильный дизайн. Вид : сетевой. Входное напряжение : AC100-240V, 50/60Hz, 0.4A.. Количество портов : 2. Тип разъема : USB. Материал : огнеупорный поликарбонат. Размер : 89*48*32 мм. Напряжение питания : 100-240V. Выходное напряжение (output) : DC5V/2.4A макс. USB 1/2: DC5V/2.4A макс.. Дополнительно : поддержка технологии Intelligent Balance. Комплект поставки : Блок зарядки, упаковка. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC100-240V, 50/60Hz, 0.4A. |
| Выходное напряжение, V | DC5V/2.4A макс. USB 1/2: DC5V/2.4A макс. |
| Дополнительные характеристики | поддержка технологии Intelligent Balance |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Блок зарядки, упаковка |
| Материал | огнеупорный поликарбонат |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Размеры | 89*48*32 мм |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 139 ₴




