-40%влевовправо
Сетевое зарядное устройство Hoco C81A USB 2.1A microUSB 1m, White
- Готово к отправке
- Код: 21862
249 ₴
149 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco C81A - блок питания с 1 USB входом. Максимальная сила выходного тока составляет 2,1А. В комплекте идет кабель microUSB
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: 100-240V 50/60Hz 0,4A
кабель: USB-microUSB
Количество портов: 1
Размеры: 83*42*25 мм
Тип разъема: USB
Материал: поликарбонат
Длина кабеля: 1м
Сила выходного тока (Output): 2,1А
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.1A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Входное напряжение, V | 100-240V 50/60Hz 0,4A |
| Длина кабеля | 1м |
| Количество портов | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Размеры | 83*42*25 мм |
| Сила выходного тока (Output) | 2,1А |
| Сила тока | 2.1A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
| Кабель | USB-microUSB |
- Цена: 149 ₴





